NewSerial / Зарубежные сериалы / Заговор сестёр Гарви
Заговор сестёр Гарви
1 сезон 10 серия

Заговор сестёр Гарви 1 сезон смотреть онлайн

18+Bad Sisters
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США, Бельгия, Великобритания, Ирландия
  • Жанр: Драма, Комедия, Триллер
  • Время: 53 мин
  • Статус: В эфире
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, TVShows, HDrezka Studio
  • Режиссер: Ребекка Гатуард, Жозефин Борнебуш, Дирбла Уолш
  • Актеры: Дэрил МакКормак, Клас Банг, Ив Хьюсон, Энн-Мэри Дафф, Сара Грин, Ева Бертистл, Брин Глисон, Ассаад Буаб, Saise Ní Chuinn, Saise Ní Chuinn
8.1 KP8.3 IMDB
Сюжет

Родные сестры Гарви поклялись никогда не отдаляться от семьи и во всем поддерживать друг дружку. Состоявшиеся женщины представляют сплоченный клан, в котором отсутствуют тайны и секреты. Они по-прежнему собираются за огромным столом на рождественские праздники, делятся впечатлениями и карьерным ростом. Их вновь объединяет общее горе – смерть зятя Джона Пола, мужа Грейс и отца Бланнет, с которым у родственниц сложились непростые отношения. Уильямс умер в довольно молодом возрасте, что заставляет думать не о несчастном случае, а о возможном покушении. Во время похорон они признаются, что давно мечтали увидеть шурина мертвым.
Владелец страховой компании Томас Клаффин вынужден оставить беременную супругу, чтобы присутствовать на поминках усопшего, который был застрахован на крупную сумму. Он не горит желанием выплачивать иск, подозревая, что дело нечисто. Бекка пускает скупую слезу в церкви, но Биби напоминает о том, что больше не стоит притворяться. Она мысленно перемещается в события полугодичной давности, вспоминая неприятную конфликтную историю, связанную с ужасным поведением Уильямса. Джей Пи обижал Еву, ударяя по самому больному, всячески унижал и показывал превосходство над супругой. Манипулятор и тиран запретил Грейси ехать к морю, найдя причину, чтобы лишний раз насолить заботливым сестрам. Именно тогда им в голову пришла неожиданная мысль.

Смотреть сериал Заговор сестёр Гарви (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
20 108
0
23 ноября 2022, 12:28
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив