NewSerial / Мультфильм / Симпсоны
Симпсоны
35 сезон 15 серия

Симпсоны 1-35 сезон смотреть онлайн

16+The Simpsons
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, TVShows, HDrezka Studio, OMSKBIRD records, Субтитры, Coldfilm, 2x2, VO-production, Украинский, Good People
  • Режиссер: Микель Б. Андерсон, Марк Керклэнд, Стивен Дин Мур
  • Актеры: Дэн Кастелланета, Нэнси Картрайт, Гарри Ширер, Джули Кавнер, Ярдли Смит, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл
8.4 KP8.7 IMDB
Сюжет

В американском городке Спрингфилд живет семейство Симпсонов. Папаша Гомер работает на местной атомной электростанции. Как и все простые рабочие, он довольно неопрятный, ленивый, сильно пьющий и некомпетентный во многих вопросах. Его жена Мардж, урожденная Бувье, ходит в зеленом платье и красных туфлях, демонстрируя полное пренебрежение к утонченному вкусу. Ее шикарные синие волосы собраны в высокую прическу, а оранжевый кабриолет дополняет все это великолепие. Каждое воскресенье она добровольно посещает церковь, на что остальные члены семьи смотрят пренебрежительно.
Их сын Барт родился в День дурака. Он с детства доставлял родителям одни неприятности, но всегда считал себя прирожденным лидером. Если кто-то пытается подавить его волю, он за себя не отвечает. Средняя дочь Лиза на редкость умна и сообразительна. По этой причине у нее нет друзей, а дома часто не понимают, о чем она хотела рассказать. Зато у нее есть воображаемая подруга – еврейка Рэйчел, которая, по ее словам, уехала учиться в соседний колледж. Младшая дочь Мэгги – совсем малышка. Она редко говорит, только причмокивает соской в такт болтовне окружающих. Эта семейка расскажет всю правду об американской жизни.

Смотреть сериал Симпсоны (1989) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
119 221
1
22 апреля 2024, 12:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Гость Александр
    Гость Александр
    8 мая 2023 11:43
    С удовольствием смотрел и смотрю этот сериал с самого начала его выхода в свет, что случилось уже достаточно давно. Сюжет на казалось бы привычные для каждого обывателя темы, но поданный в оригинальной юмористической форме, меня лично захватывает. Теперь смотрим сериал уже вместе со своим сыном, ему кстати он тоже очень нравится. Рекомендую любителям качественного синематографа.