Ваша честь
1 сезон 6 серия

Ваша честь 1 сезон смотреть онлайн

Your Honor
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: ViruseProject, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: David Nawrath
  • Актеры: Юрий Древенсек, Себастьян Кох, Таддео Куфус, Александр Штехер, Raphael Nicholas, Паула Бер, Тобиас Моретти, Лена Калиш, Саша Александр Гершак, Райнер Бок
7.4 IMDB
Сюжет

Михаэль Якоби добивается справедливого наказания для обвиняемых в жестоких преступлениях и злодеяниях. Судья никогда не нарушает закон и следует правилам, демонстрируя принципиальность и честность. Он выносит приговор для главы опасной сербской мафии, который попадает за решетку на долгий срок. В семье блюстителя порядка недавно умерла жена, а сын – подросток проживает у бабушки, которая не доверяет собственному зятю. Женщина считает, что он не справится с обязанностями из-за постоянной загруженности. Юлиан иногда навещает родителя после занятий и поступает в школу водителей, чтобы получить права на управление транспортным средством.
Вернувшись домой, он застает отпрыска в удрученном состоянии, а автомобиль жены оказывается накрытым. Юлиан поначалу скрывает от отца ужасный инцидент, произошедший на дороге, опасаясь последствий. Михаэль осматривает повреждения машины и понимает, что случилась трагедия. Мальчишка признается, что насмерть сбил мотоциклиста после неудачной сдачи экзамена. В результате приступа астмы, он не справился с вождением и натворил беды. Несмотря на ошибку, Якоби уговаривает сына отправиться в участок, чтобы признаться и написать заявление, но выясняется, что погибший принадлежит к преступному клану, который намерен отомстить.

Смотреть сериал Ваша честь (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 381
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив