NewSerial / Зарубежные сериалы / Истории ходячих мертвецов
Истории ходячих мертвецов
1 сезон 6 серия

Истории ходячих мертвецов 1 сезон смотреть онлайн

Tales of the Walking Dead
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, TVShows, HDrezka Studio
  • Режиссер: Хайфа Аль-Мансур, Дебора Кампмейер, Майкл Е. Сатраземис
  • Актеры: Sarah Graham, Джесси Ашер, Оливия Манн, Эмбет Дэвидц, Саманта Мортон, Дэнни Рамирес, Гейдж Манро, Лоан Шабаноль, Лорен Глэйзер, Энтони Эдвардс
5.8 KP5.9 IMDB
Сюжет

Постапокалиптический мир, в котором правят зомби, требует особой внимательности, иначе можно оказаться в руках кровожадных мертвецов, разгуливающих по пустынным городам. Темнокожий одиночка скрывается в подземном бункере с любимой собакой доберманом, пока животное не погибает от смертоносного укуса. Он отправляется в длительное путешествие, полное опасности, чтобы встретиться с незнакомкой, с которой общался с помощью переписки. Джо сталкивается с одинокой девушкой и вынужденно составляет ей компанию, передвигаясь на мотоцикле по пустынной местности. Несмотря на то, что творится вокруг, она радуется приятным вещам, глядя на окружающую природу.
Парочка борется за жизнь и вступает в сражение с целой толпой голодных трупозоидов. Вселенная поспособствовала тому, что пути незнакомых людей пересеклись. Путешественники объединяются, чтобы исполнить мечту, но байк угоняет неизвестный, а в обмен оставляет маленького козленка. Напарники конфликтуют и расходятся по разным направлениям. Джо, проделав долгий путь, встречается с подругой, а Иве обнаруживает картины в заброшенном доме. Апокалипсис идет им на пользу, но реальность не совпадает с действительностью, и кажущаяся безопасность превращается в кошмар.

Смотреть сериал Истории ходячих мертвецов (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 879
0
24 февраля 2023, 22:36
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив