NewSerial / Зарубежные сериалы / Чёрная птица
Чёрная птица
1 сезон 6 серия

Чёрная птица 1 сезон смотреть онлайн

Black Bird
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Укр. Субтитры, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, TVShows
  • Режиссер: Михаэль Р. Роскам, Джо Чаппелль, Джим МакКэй
  • Актеры: Тэрон Эджертон, Рэй Лиотта, Пол Уолтер Хаузер, Грег Кинниэр, Сепиде Моафи, Роберт Дьяго Дукуй, Александр Бабара, Джо Уильямсон, Сесилия Лил, Лоуренс Тернер
7.8 KP8.1 IMDB
Сюжет

Бывшая звезда футбола, легендарный спортсмен Джимми Кин встает на скользкую преступную дорогу. Он становится наркоторговцем, создает работающую схему и связывается с криминальным миром. Успешный бизнесмен проживает в роскошном доме, заказывает для удовольствия самых дорогих девушек по вызову и решает сложные вопросы, защищая близких друзей. Отпрыск полицейского в отставке живет в свое удовольствие и помогает родителям, обеспечивая всем необходимым. Красивая жизнь прекращается в один миг, когда он попадает за решетку и получает большой срок за хранение оружия и наркотики.
Крутой адвокат не помогает скостить годы заключения, но Джимми не унывает и успевает зарабатывать в тюрьме. Находчивый уголовник набирает популярность среди сокамерников, которые с большим удовольствием пользуются предоставленной услугой. Лорен Мак Коли и мистер Бомонд обращаются к нему за помощью в обмен на полную отмену приговора. Агентесса предлагает перевод в одну из тюрем Спрингфилда для душевнобольных, где отбывает маньяк Ларри Холл, убивший 14 человек. Кину необходимо подружиться с убийцей и выяснить, где спрятаны тела жертв. В случае апелляции, мерзавец выйдет на волю и продолжить убивать.

Смотреть сериал Чёрная птица (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
16 820
0
22 ноября 2022, 17:03
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив