Оттепель
1 сезон 6 серия

Оттепель 1 сезон смотреть онлайн

Odwilz
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Ксаверы Жулавский
  • Актеры: Катажина Вайда, Бартломей Кочедофф, Юлиуш Хшонстовский, Анджей Грабовски, Богуслав Линда, Arkadiusz Buszko, Joanna Matuszak, Konrad Pawicki, Wojciech Sandach, Marcelina Stepkowska
6.8 IMDB
Сюжет

С приходом оттепели у полиции небольшого прибрежного Шецина прибавляется работы. Заледенелые ранее участки обнажают, все, что скрыто, включая мертвое тело незнакомой молодой девушки. Следы и улики сложно отыскать, но сотрудница полиции Катажина Завейя приступает к расследованию. Женщина переживает личную трагедию в связи с гибелью супруга – полицейского. Прокуратура отказывается возбуждать уголовное дело, несмотря на возмущение пожилого отца, который уверен, что сын погиб при исполнении служебного долга, а не в результате самоубийства. Детектив выезжает на место обнаружения мужского трупа и пускается преследовать подозреваемого с окровавленными руками, утверждающим, что невиновен.
В мусорном баке Катажину ждет шокирующая находка, а на работе состоялся неприятный разговор с начальником отдела. Ей поручено найти мать, которая недавно родила младенца, о чем говорит содержимое пакета. Вместе с маленькой Ганей она осматривает лодку мужа и отправляется на Зеленый остров, где нашли роженицу. Погибшая приходится дочерью районного прокурора города, но дело усложняется из-за пропажи новорожденной внучки. Начинаются напряженные поиски и борьба за жизнь невинного ребенка.

Смотреть сериал Оттепель (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 032
0
3 февраля 2023, 23:12
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!