Шервуд
1 сезон 6 серия

Шервуд 1 сезон смотреть онлайн

Sherwood
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub, ViruseProject, Субтитры, Оригинальная, Jaskier
  • Режиссер: Льюис Арнольд, Бен А. Уильямс
  • Актеры: Дэвид Моррисси, Роберт Гленистер, Лесли Мэнвилл, Клэр Рашбрук, Кевин Дойл, Лоррейн Эшборн, Филип Джексон, Перри Фицпатрик, Клер Холман, Теренс Мэйнард
6.6 KP7.4 IMDB
Сюжет

В Эшвилде, небольшом и тихом шахтерском поселке, проходит предвыборная кампания. Сара самостоятельно разносит флайеры и стучится в каждый дом, чтобы люди выразили свою позицию. Джули Джексон предупреждает внуков об ответственности, пока родители праздную годовщину свадьбы и просит присмотреть за младшим братом. Женщина собирается пойти на важное мероприятие, но прежде шокирована поведением внучки Синдиреллы Джексон. Фред задыхается из-за запаха, доносящегося с улицы, но Гарри не спешит тушить костер и жалеть дальнего родственника.
Неприятный разговор двух родных сестер оставляет осадок, а в других семействах решаются свои проблемы. Тишина и спокойствие нарушаются страшной находкой в шервудском лесу. Офицер полиции отчитывается перед простым народом и считает, что им удалось искоренить преступность на улицах городка. Сара и Нил собираются пожениться, приглашают на торжество знакомых и друзей, принимают поздравления на банкете, а Энди Фишер берет на себя обязанности отца. Жестокое злодеяние шокирует земляков и держит их в напряжении. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают виновных, но спустя две недели погибает следующая жертва. Среди соседей, друзей и коллег вспыхивают конфликты, обостряются антипатии, звучат обвинения в адрес органов, а настоящий злоумышленник укрывается в лесу.

Смотреть сериал Шервуд (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 304
0
28 января 2023, 23:40
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив