Королевы
2 сезон 10 серия

Королевы 1-2 сезон смотреть онлайн

Malkot
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, Любительский двухголосый
  • Режиссер: Амир Манн
  • Актеры: Рита Фаруз, Дана Ивги, Мали Леви, Лихи Корновски, Игал Наор, Nofar Salman, Бенжамин Швабе, Рой Миллер, Adiv Sfadi, Орли Зильбершац Банай
7.5 IMDB
Сюжет

Главный вор в Израиле проживает на широкую ногу, обеспечивает близких и наслаждается краденым. Семейство Якова не нуждается в представлении из-за разлетевшейся по миру популярности, а полиция ведет слежку за деятельностью. Криминальный авторитет собирается на собственную яхту, чтобы поучаствовать в мальчишнике и развлечься, но супруга Дори подозревает его в измене. Надеясь, что он не позволит себе излишеств, женщина навязывает ему внука Идоди, не подозревая, что подвергает смертельной опасности. На судно врываются наемные убийцы и ликвидируют мафиозную группировку вместе со стриптизершами и всеми, кто находился на семейном торжестве.
Выжить удается только подростку Идо, которому повезло. На похоронах к вдове подходит главный конкурент и подозреваемый Хилель Кадош, интересующийся мальчишкой, ставшим свидетелем кровавой расправы. Империя королей уходит в историю, а в дом вдовы наведываются кредиторы, спешащие вынести неоплаченную мебель. Хозяйка и представительница клана Малка остается наедине с многочисленными проблемами. Она просит лучшего друга погибшего сына Гая убить виновника трагедии до истечения траура. Потеряв статус, беззащитные девушки и женщины берут управление в свои руки и противостоят жестокому миру криминала, которым правят мужчины.

Смотреть сериал Королевы (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 087
0
21 января 2023, 17:31
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!