Старик
1 сезон 7 серия

Старик 1 сезон смотреть онлайн

The Old Man
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, LostFilm, Оригинальная, TVShows, HDrezka Studio, Украинский
  • Режиссер: Джон Уоттс, Джет Уилкинсон, Зетна Фуэнтес
  • Актеры: Джефф Бриджес, Педж Вахдат, Noor Razooky, Джон Литгоу, Фаран Таир, Этан Рэйнс, Э.Дж. Бонилья, Алиа Шокат, Гбенга Акиннагбе, Билл Хек
6.3 KP7.6 IMDB
Сюжет

Постаревший Дэн Чейз ведет уединенный образ жизни вдали от цивилизации. Бывший агент ЦРУ давно оставил службу и делит жилище с двумя псами, которые всегда сообщают о приближении незнакомых людей. Старик ежедневно выполняет одинаковые действия, прогуливается с собаками по заброшенной местности и созванивается с дочерью Эмили. Взрослая девушка волнуется за родителя, который предчувствует опасность из-за тревожности. Он предполагает причину, но старается гнать подальше неприятные мысли. Размеренное существование одинокого отшельника сопровождается обследованием у доктора, чтобы выявить старческие болезни на ранней стадии.
Старик просыпается после кошмаров, в которых разговаривает с умершей супругой. Незадолго до смерти ее психическое состояние ухудшилось, из памяти стерлись моменты прошлого. Вторжение в частное владение заставляет Чейза воспользоваться оружием, а Дэйв и Кэрол не пропускают нежданных гостей. Полиция пытается расспросить пенсионера о случившемся, но он скрывает, что служил в организации. Играя на опережение, он предупреждает Эмили и решает сменить место, чтобы затеряться. Он встречается с бывшим сослуживцем Гарольдом, переживающим личную трагедию.

Смотреть сериал Старик (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 841
0
3 февраля 2023, 23:11
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!