NewSerial / Зарубежные сериалы / Проект Лазарь
Проект Лазарь
2 сезон 8 серия

Проект Лазарь 1-2 сезон смотреть онлайн

The Lazarus Project
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: Триллер, Фэнтези
  • Время: 45 мин
  • Статус: Снимается
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Марко Кройцпайнтнер, Akaash Meeda, Laura Scrivano
  • Актеры: Паапа Эссьеду, Кэролайн Квентин, Анжли Махиндра, Руди Дхармалингхам, Лорн Макдональд, Чарли Клайв, Винетт Робинсон, Брин Глисон, Илэйн Тан, Таз Скайлар
6.8 KP7.3 IMDB
Сюжет

Афроамериканец Джордж попадает в эпицентр необъяснимых событий, столкнувшись с мистикой. Он пытается получить финансовую помощь на разработку уникального мобильного приложения по отслеживанию закономерностей рыночных возможностей для растущего бизнеса. Таким образом можно проанализировать продажу тех или иных товаров. Новшество может изменить жизни окружающих, но вскоре все меняется вокруг. Возлюбленная удивляет его приятной новостью о беременности, а затем он становится свидетелем катастрофы и конца света. Счастливый парень покупает елку на Рождество, но праздник омрачается высокой заболеваемостью коронавируса.
Джордж отправляет супругу в больницу из-за сильного кашля, но беспокоится за ребенка, который должен родиться. Ситуация неожиданно повторяется, когда время перематывается назад. Он снова приходит за кредитом в банк, а любимая показывает положительный тест и поздравляет с удачей. Приняв себя за сумасшедшего, он рассказывает про ситуацию Саре, но жена подозревает, что он помешался. В другой реальности девушка не собирается заводить детей вследствие низкого дохода, но встреча с незнакомкой Арчи все расставляет по местам. Она уверяет, что секретная организация «Лазарь» занимается перемещением в прошлое с помощью машины времени.

Смотреть сериал Проект Лазарь (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 665
2
16 ноября 2023, 21:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. демон
    демон
    4 января 2024 16:28
    Даже на ускоренном воспроизведении, не смог посмотреть 2й сезон этого шедевра, посмотрел 1ю и последнюю серию чтобы навсегда забыть, кстати похожие сценарии были в полнометражных фильмах и вполне смотрелись, но в сериале это так растянуто что заснуть можно)
  2. ХренВамЧат
    ХренВамЧат
    30 декабря 2023 18:41
    Какая любовь у этих Англичан к Индусам, и взрывают его и сжигают и топят, прям сука одна любовь, и главное такие тупые действия любимой девушки этого негроафриканца, что просто поехать можно кукухой