NewSerial / Зарубежные сериалы / Тёмные ветра
Тёмные ветра
2 сезон 6 серия

Тёмные ветра 1-2 сезон смотреть онлайн

Dark Winds
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub, Coldfilm, TVShows
  • Режиссер: Крис Эйр
  • Актеры: Зан Маккларнон, Кайова Гордон, Джессика Маттен, Рэйн Уилсон, Джереми Битсуи, Ноа Эммерих, Юджин «Храбрый Камень», Элва Гуэрра, Deanna Taushi Allison, Роб Теппер
6.5 KP7.7 IMDB
Сюжет

В Нью-Мексико располагается небольшой городок Гэллап, где происходит резонансное преступление. Фургон инкассаторов останавливается у банковского учреждения, чтобы провести перевозку финансовой наличности. Вооруженные охранники расслабляются, выйдя из банка и попадаются на уловки жестоких грабителей. Злоумышленники стреляют в водителя и сопровождающего, а вскоре их подбирает вертолет, отдаляющийся от места событий. Наглые бандиты проворачивают операцию за несколько минут, а полицейским приходится искать таинственных злодеев.
К расследованию приступают представитель индейской резервации Джо Липхорн и молодой помощник сотрудник из ФБР Джим Чи. Кроме нападения на инкассаторскую машину, сотрудники правоохранительных органов находят мертвой тело молоденькой девушки Анны, а неподалеку находится слепая старушка. Попытки расспросить главную свидетельницу ни к чему не приводят, а соплеменники все больше ожесточаются и обещают мстить. Напарникам приходится погрузиться в собственное прошлое, чтобы раскрыть многочисленные загадки и наказать кровожадных мерзавцев, держащих в страхе жителей резервации. Под подозрение подпадает несколько человек, но для обвинения нужно иметь веские доказательства.

Смотреть сериал Тёмные ветра (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 260
0
31 августа 2023, 16:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!