Магеллан
1 сезон 6 серия

Магеллан 1 сезон смотреть онлайн

16+Sin límites
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Оригинальная, Coldfilm
  • Режиссер: Саймон Уэст
  • Актеры: Родриго Санторо, Альваро Морте, Серхио Перис-Менчета, Карлос Куэвас, Адриан Ластра, Барбара Гоэнага, Пепон Ниэто, Никколо Сенни, Мануэль Морон, Рауль Техон
6.8 KP6.8 IMDB
Сюжет

В королевском дворце Португалии появляется капитан Магеллан, прося аудиенции короля, но правителю не по нраву прошлая встреча, поэтому министр сообщает об отказе. Невзирая на заслуги перед страной, лидер хранит обиду, а мореплаватель хочет добиться уважения и признания. Амбициозный Фернан не боится обвинения в измене и собирается встретиться с Карлом в Испании, а супруга готова поддерживать его в неукротимом желании. Настойчивый и упорный любитель путешествий знакомится с Себастьяном Элькано, которые изъявляет заинтересованность и присоединяется к экспедиции в составе пяти кораблей.
Следуя в сторону Азии, они ставят перед собой цель – широкие возможности для торговли, а соответственно и обогащения. Капитаны не догадываются, через какие лишения и потери придется пройти. Испанцу и португальцу приходится искать общий язык с командой, а конфликты на фоне разобщенности заканчиваются настоящим противостоянием. Моряк с 20-летним стажем обещает вернуться с полными трюмами богатств, редких благовоний и специй, а взамен просит записать открытия на свое имя. Восставшие мятежники, страдающие от голода и болезней, ввязываются в заварушку с европейцами, но Магеллан выполняет обещание, погибнув в столкновении за правое дело, оставив след в истории для потомков.

Смотреть сериал Магеллан (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 366
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!