NewSerial / Турецкие сериалы / Красивее, чем ты
Красивее, чем ты
1 сезон 42 серия

Красивее, чем ты 1 сезон смотреть онлайн

Senden Daha Güzel
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SesDizi
  • Режиссер: Кетджхе, Дениз Колош
  • Актеры: Джемре Байсел, Бурак Челик, Эбру Джюндюбейоглу, Берат Енильмез, Севинч Эрбулак, Джихан Эрджан, Тугче Кумрал, Гёздэ Кая, Аныл Челик, Merve Sen
7.6 KP6.8 IMDB
Сюжет

Пластический хирург Эмир приезжает в небольшую деревушку Антеп из Стамбула, чтобы выполнить просьбу своей непосредственной начальницы. Ему необходимо привезти в город талантливую девушку Эфсун, которая давно не общается с родной матерью, считая ее предательницей. Прекрасная докторша заботится о местных жителях, как взрослых, так и несовершеннолетних, выписывает рецепты, дает рекомендации и самостоятельно готовит лечебную мазь. Она проживает с отцом – фермером, чье любимое дело находится под угрозой. Не желая расстраивать Фарди, она отправляется с подругой Бенур к госпоже Первин, ставшей владелицей собственной клиники.
Состоятельная и эгоистичная дама уговаривает наследницу заменить ее на рабочем месте, но Эфсун не собирается идти на поводу сумасшедшей и бесчувственной мамаши. Первин признается, что нуждается в срочном лечении, а управление она передает в руки дочери. Она терпит все обвинения и соглашается со злостью, а затем использует последнюю возможность. Безжалостная женщина намерена отобрать ферму ради того, чтобы девчонка дала согласие. Поставив ее в сложное положение, она понимает, что выиграла, а молоденькую докторшу ждет другая жизнь, незабываемые приключения, а также внезапная любовь.

Смотреть сериал Красивее, чем ты (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 693
0
15 августа 2023, 10:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!