Почему она?
1 сезон 16 серия

Почему она? 1 сезон смотреть онлайн

Wae O Sujaeinga?
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, SoftBox
  • Режиссер: Пак Су-джин
  • Актеры: Со Хён-джин, Хван Ин-ёп, Пэ Ин-хёк, Хо Джун-хо, Ли Гю-сон, Чи Сын-хён, Со Джин-вон, Чо Даль-хван, Ли Гён-ён, Ким Джэ-хва
8.1 KP7.6 IMDB
Сюжет

Высококлассный адвокат О Су-Джэ добивается поставленных любыми путями. Амбициозная особа и юристка получает признание и следует семимильными шагами на вершину карьеры, будучи уверенной, что вскоре взлетит. Честолюбивая, но справедливая адвокатесса трудится в крупной юридической фирме и следит за своими подопечными, которые отвлекаются от заданий и нарушают дисциплину. Самоуверенная помощница знакома с многими влиятельными чиновниками, но несмотря на это готова выносить справедливые решения. Она разоблачает наглецов и медленно всходит на следующую ступеньку.
Умелая и талантливая Су-Джэ апеллирует фактами на судебном заседании, добывает доказательства вины и коррупции. Ей удается разложить по полочкам экологические факторы, повлиявшие на здоровье юного мальчика, согласно медицинскому заключению лечащего врача. Она просит сделать заседание закрытым и вывести Джи-хо из зала, чтобы он не узнал правду об усыновлении, но судья отказывается. Усыновители показывают свое истинное лицо, третируя ребенка, на котором собирались заработать деньги, получив их от компании. Результат снова попадает на страницы изданий, что прибавляет известности, но большая надежда на повышение неожиданно тает.

Смотреть сериал Почему она? (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 973
0
31 января 2023, 01:57
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!