NewSerial / Турецкие сериалы / Ты полюбишь
Ты полюбишь
1 сезон 20 серия

Ты полюбишь 1 сезон смотреть онлайн

Seversin
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Режиссер: Сердар Гёзелекли
  • Актеры: Илайда Алишан, Бурак Йёрюк, Нергис Кумбасар, Зейнеп Канконде, Мехмет Аслан, Джерен Ташчы, Озан Даггез, Ilkin Tüfekci, Halil Ibrahim Kurum, Ergul Miray Sahin
6.8 KP5.4 IMDB
Сюжет

Добродушная красавица Асья проживает с семьей в бедном районе, мечтает о светлом будущем и работает в торговом центре, где продает различные товары. Старший брат Кадир контролирует сестер, не разрешает носить вызывающую одежду и наряжаться в слишком короткие платья. Амбициозная и целеустремленная особа надеется воплотить собственные мечты, но вскоре ее жизнь кардинально меняется. Ненавистница сериалов не успевает зарабатывать деньги и помогать многочисленные родственникам, а младшая спешит поучаствовать в кастинге и страдает по знаменитому и высокомерному актеру Толги, купающемуся в славе и женском внимании.
Сердцеед погружается в ночную атмосферу, проводит свободное время в развлечениях, следит за отзывами и комментариями в интернете. Новый проект обещает высокие рейтинги, но первая серия не приносит больших ожиданий. Расстроенный отсутствием похвал и провальным началом, он пытается изменить ситуацию, но попадает в неловкую и смешную историю. Защищая сестренку на съемочной площадке, Асья бросается с кулаками на заносчивого актеришку, а артистизм, напористость и неподдельные эмоции замечает режиссер. Ей поступает неожиданное предложение, о котором она никогда не задумывалась и приходится принимать решение ради близких.

Смотреть сериал Ты полюбишь (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
2 722
0
18 февраля 2023, 13:55
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!