Обитель зла
1 сезон 8 серия

Обитель зла 1 сезон смотреть онлайн

Resident Evil
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, NewComers, LostFilm, Newstudio, HOMESTUDIO, TVShows
  • Режиссер: Рэйчел Голдберг, Кармен Кабана, Роб Шейденгланц
  • Актеры: Элла Балинска, Лэнс Реддик, Tetiana Gaidar, Тёрло Конвери, Droxzyfps, Connor Gosatti, Lea Vivier, Мфо Осей Туту, Бёрн Штейнбах, Ханна Хайнрихс
4.3 KP4.2 IMDB
Сюжет

Предсказанный конец света в 2036 году наступает и уносит человеческие жизни. В Лондоне пытается выжить Джейд, вспоминающая прошлое и рассказывающая обо всем собственной дочери и любимому мужу, по которым сильно скучает. Он просит ее быть осторожней в мире, погруженном в зомби-вирус, разработанном корпорацией «Амбрелла». Девушка уверена, что доля вины за случившееся лежит на плечах родного отца, который был связан с компанией и принимал участие в создании смертоносного оружия, превратившего население в зомби. Монстры сбиваются в стаи и терпеливо ожидают ее приближения. Ситуация становится слишком опасной, но специальные уловки вовремя срабатывают.
Уцелевшая экспериментаторша ошибается в расчетах и подопытные погибают, но из-под земли появляется огромное существо, способное убить в мгновение. Семейство Вескер, за несколько месяцев до катастрофы, прибывают в Раккун-сити в Южную Африку. Альберт скрывает от дочерей, чем на самом деле занимается в компании, отрицающая причастность к испытаниям на животных, но вскоре на них нападает собака – мутант. Сражение с гусеницей заканчивается ранением для Джейд, которую спасают вооруженные люди для последующей передачи Umbrella.

Смотреть сериал Обитель зла (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 603
0
28 января 2023, 23:38
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!