NewSerial / Зарубежные сериалы / Первое убийство
Первое убийство
1 сезон 8 серия

Первое убийство 1 сезон смотреть онлайн

First Kill
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, TVShows
  • Режиссер: Джет Уилкинсон
  • Актеры: Джонас Дилан Аллен, Элизабет Митчелл, Сара Кэтрин Хук, Имани Льюис, Грейси Дзинни, Дилан МакНамара, Уилл Свенсон, Джейсон Р. Мур, Обен Уайз, Филлип Маллингс мл.
5.9 KP6.5 IMDB
Сюжет

Неожиданное знакомство двух сверстниц и учениц старшей школы Саванны оборачивается внезапной обоюдной симпатией. Наследница могущественного клана вампиров празднует день совершеннолетия, после которого должна выполнить обязательное условие – в первый раз укусить выбранную жертву. Ей приходится слишком тяжело выдавать себя за обычную, но среди одноклассников нужно притворяться. Лучший друг Бен Уиллер ежедневно подвозит ее на занятия и между ними могли сложиться отношения, но темнокожий приятель предпочитает однополую любовь. Джульетт случайно врезается в темнокожую Каллиопу, почувствовав удивительное притяжение.
Молодая продолжательница вампирского рода особо остро чувствует жажду и притяжение, но наталкивается на браслет из чистого серебра, получив ожог. У нее из головы не идет подруга с красивым античным именем и манящим взглядом. Родители напоминают о том, что нужно подобрать жертву, а сопротивление грозит опасностью для семьи. Влюбленная старшеклассница – вампирша не догадывается, что объект вожделения принадлежит клану охотников на кровопийц, но взаимные чувства оказываются сильнее, чем давняя вражда между непримиримыми семействами.

Смотреть сериал Первое убийство (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 516
0
9 марта 2023, 18:32
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив