NewSerial / Зарубежные сериалы / Список смертников
Список смертников
1 сезон 8 серия

Список смертников 1 сезон смотреть онлайн

The Terminal List
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Jaskier, RuDub, Украинский, Субтитры, Оригинальная, TVShows, Coldfilm
  • Режиссер: Фред Туа, Сильвен Уайт, М. Дж. Бассетт
  • Актеры: Крис Пратт, Jared Shaw, Дж.Д. Пардо, ЛаМоника Гаррет, Тайнер Рашинг, Кристина Видаль, Алексис Лодер, Ник Чинланд, Том Амандес, Реми Аделеке
7.3 KP7.9 IMDB
Сюжет

Джеймс Рис – командир подразделения «морских котиков». Его очередное спецзадание связано с миссией в Сирии. По данным разведки в городе Алеппо находится иранский эксперт по химическому оружию Кахани. В задачу команды входит добраться до террориста и захватить его. Отряд высаживается недалеко от места укрытия злодея, но с самого начала что-то идет не так. Сначала группа попадает под обстрел, затем один за другим гибнут соратники Риса. Только в конце он понимает, что его солдат ждали именно здесь, в этом месте. Джеймсу и его сослуживцу Эрнесту «Бузеру» Виккерсу удается избежать гибели и вернуться в США.
На родине он отказывается разговаривать с журналистами. Дома он сталкивается с другой проблемой. Его мучают головные боли, судороги и галлюцинации. Жена Лорен уговаривает его обратиться к врачу, но в больнице на него нападают незнакомцы в масках. Вскоре приходит известие, что Эрнест покончил с собой. Рис начинает догадываться, что провальная миссия была запланирована кем-то из руководства. Теперь его цель – найти виновника кровавой бойни, в результате которой погибли его бойцы, отомстить за их смерть, а заодно спасти Лорену и их дочь Люси. При этом его собственная жизнь уже повисла на одном волоске.

Смотреть сериал Список смертников (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 809
0
23 ноября 2022, 23:41
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!