Ночное небо
1 сезон 8 серия

Ночное небо 1 сезон смотреть онлайн

Night Sky
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, TVShows
  • Режиссер: Хуан Хосе Кампанелья, Филип Мартин, Шари Спрингер Берман
  • Актеры: Дж.К. Симмонс, Сисси Спейсек, Чай Хансен, Адам Бартли, Касс Бугге, Kiah McKirnan, Лори Браун, Лили Кардон, Петр Адамчик, Хульета Сильберберг
6.7 KP7.3 IMDB
Сюжет

Пожилые супруги прожили долгую и счастливую жизнь, о чем не жалеют. Они встретились в небольшом кафе, где впоследствии познакомились и поженились. Талантливый плотник и простая учительница английского языка создали крепкую и дружную семью, вырастили детей и приобрели домик в отдалении от города. Старики коротают совместные вечера, вспоминают молодость и яркие жизненные моменты. Вследствие болезни ног женщина вынуждена перемещаться в инвалидном кресле, а благоверный всегда поддерживает ее и самостоятельно закупает продукты.
Скучное и однообразное стариковское существование разбавляется удивительными картинками вселенной. Они опускаются в тайный тоннель, который переносит их на загадочную планету. Ирен отказывается покидать бункер, где получает массу эмоций и наслаждается прекрасными видами. В отличие от нее, Франк не особо воодушевляется негативными прогулками. Он предлагает рассказать обо всем Дениз, но в ответ слышит отказ и узнает о ее желании разгадать загадку. Любопытный сосед начинает подозревать пенсионеров в противозаконных действиях, а Ирен пишет супругу прощальную записку и открывает таинственную дверь, чтобы раскрыть правду, но появление незнакомого парня нарушает планы.

Смотреть сериал Ночное небо (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 333
0
7 марта 2023, 20:28
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!