NewSerial / Зарубежные сериалы / Тогда и сейчас
Тогда и сейчас
1 сезон 8 серия

Тогда и сейчас 1 сезон смотреть онлайн

18+Now and Then
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, Дублированный, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Гидеон Рафф, Карлос Седес
  • Актеры: Martín Fajardo, Gala Bichir, Mateo Guerrero, Джеймс Шоу, Элла Квеку, Benjamin Fisher, Алекс Хафнер, Мириам Кук, Стив Ховард, Марк Шардан
6.1 KP5.7 IMDB
Сюжет

Лучшие друзья и студенты университета празднуют окончание учебы на берегу моря. Последний праздник ребята снимают на видеокамеру, рассуждают о том, где окажутся через 20 лет и предлагают не теряться. Молодежь веселится и не догадывается, что один из них не доживет до утра. Принимая алкоголь и наркотики, они замечают Алехандро, потерявшего сознание. Бросившись ему на помощь, приятели усаживаются в автомобиль, но попадают в аварию. Окровавленные и получившие травмы, они договариваются хранить тайну, которая может разрушить жизни и оставить отпечаток на будущем.
Последствия той трагедии забываются на двадцать долгих лет, но в один момент все меняется и воспоминания возвращаются. Из юных подростков они превратились во влиятельных и известных людей, чья репутация дорогого стоит. Многодетная Ана поддерживает супруга Педро, который участвует в предвыборной гонке. Неожиданное сообщение нарушает прежний покой и вынуждает организовать встречу, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. В выжившей пятерке выпускников назревает конфликт, когда на вечере воспоминаний неизвестный шантажист требует от виновников по миллиону долларов, а вскоре им придется пережить потрясение.

Смотреть сериал Тогда и сейчас (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 363
0
4 марта 2023, 23:20
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив