NewSerial / Зарубежные сериалы / Жена путешественника во времени
Жена путешественника во времени
1 сезон 6 серия

Жена путешественника во времени 1 сезон смотреть онлайн

18+The Time Traveler's Wife
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Novamedia, Субтитры, Оригинальная, Jaskier
  • Режиссер: Дэвид Наттер
  • Актеры: Роуз Лесли, Тео Джеймс, Everleigh McDonell, Caitlin Shorey, Питер Грэм, Джейсон Дэвид, Barry Kolman, Кейт Сигел, Джейми Рэй Ньюман, Джош Стэмберг
8.1 KP7.7 IMDB
Сюжет

Вопреки редкому генетическому заболеванию, Генри находит ту, которая готова ждать его возвращения в очередной раз. Неожиданное исчезновение любимого происходит в самые неподходящие моменты, но она сохраняет спокойствие, волнуясь, чтобы он вернулся живым и невредимым. Путешественник во времени не может влиять на подобные действия и вынужден смириться с участью. Библиотекарь Детембл, с детства перемещающийся в пространстве, не думает о будущем и просто плывет по течению. Клэр познакомилась с необычным мужчиной, будучи юной девочкой. Одаренный молодой человек оказывается в разных уголках света без одежды и только в вещах, оставшихся дома, где ощущается недавнее присутствие.
Генная мутация воздействует на память и порой он не способен вспомнить Клэр, но она успевает напомнить о том, что они давно женаты. Эбшир пытается убедить девушку, что никогда ее не видел, но соглашается прийти на свидание. Незадолго до ужина в ресторане, он ввязывается в драку. Непредсказуемый Генри узнает о существовании загадочного наставника и просматривает блокнот с записями. Побывав в разных временных периодах, ему удавалось видеть родителей и тех, кто давно ушел из жизни, а любимая обещает быть рядом до самого конца.

Смотреть сериал Жена путешественника во времени (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 261
0
23 ноября 2022, 12:29
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!