NewSerial / Зарубежные сериалы / Линкольн для адвоката
Линкольн для адвоката
2 сезон 10 серия

Линкольн для адвоката 1-2 сезон смотреть онлайн

The Lincoln Lawyer
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, RuDub, Субтитры, Оригинальная, TVShows
  • Режиссер: Дэвид Гроссман, Алонсо Альварез, Билл Д’Элиа
  • Актеры: Мануэль Рульфо, Нив Кэмпбелл, Кристофер Горам, Джаз Рэйкол, Нтаре Мвине, Майкл Грациадей, Ламонт Томпсон, Krista Warner, Регги Ли, Крис Браунинг
7.3 KP7.7 IMDB
Сюжет

Лучший адвокат по уголовным делам попадает в аварию, после которой не может вернуться в строй. Бывшая жена Лорна пытается быть с Микки на связи и сообщает о назначенной встрече со старшей судьей Холдер. Она приглашает его в свой кабинет, чтобы обговорить важный вопрос. Мэри Холлер следует совету недавней возлюбленной и забирает из ремонта один из «Линкольнов», который является его визитной карточкой. Защитник отправляется на работу, успев ответить на звонок первой супруги и пообещать присмотреть за Хэлли. Самоуверенный юрист вновь оказывается в привычной обстановке и соглашается расследовать убийство.
Застрелен в машине Джерри Винсент, оставив собственную практику в случае своей недееспособности Микки Холлеру. Удивленный наследник должен отправиться в офис, где орудует полиция и изучает конфиденциальную информацию клиентов. Темнокожий правозащитник прогоняет парочку, но опытный Мик находит причину, чтобы добиться своего и одерживает первую победу. В команду он принимает талантливого сыщика Циско, которому доверяет и спешит на судебное заседание, где представляет обвиняемого. Перенеся слушанье на утро, Холлер заранее знает, что быстро разберется с процессом.

Смотреть сериал Линкольн для адвоката (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
22 369
0
8 октября 2023, 18:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!