Кэнди
1 сезон 5 серия

Кэнди 1 сезон смотреть онлайн

Candy
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Режиссер: Майкл Аппендаль, Дженнифер Гетцингер, Бенджамин Семанофф
  • Актеры: Джессика Бил, Мелани Лински, Рауль Эспарза, Шэрон Моррис, Dash McCloud, Aven Lotz, Antonella Rose, Расселл Томас, Кевин Хауэлл, Брюс МакКиннон
6.7 KP7.2 IMDB
Сюжет

В Техасе 80-х годов происходит резонансное событие, шокирующее местное население своей жестокостью и циничностью. Жертвой ужасного убийства стала добропорядочная женщина и мать двоих детей, включая новорожденного малыша. Усталость вследствие заботы о маленьком ребенке сказывается на ее психологическом состоянии, а постоянные командировки мужа усугубляют мрачное настроение. Бетти Гор не имеет подруг и находится в одиночестве круглые сутки, слушая непрекращающийся плач, раздающийся из детской комнаты. Недавно она познакомилась с обаятельной домохозяйкой Монтгомери, у которой насыщенная жизнь.
Кэнди принимает участие в общественной жизни, посещает церковь и поет в хоре. Жизнерадостная и набожная дама готовит завтраки отпрыскам и мужу, возит их в бассейн и собирается заняться бизнесом. В отличие от необщительной Бетти, милая и добрая идеалистка успевает переделать кучу дел, удивляя коллег и других мамочек. Самоуверенная и самодостаточная особа совершенно непохожа на безжалостную убийцу, которая подвергла маленького ребенка опасности, нанеся его матери многочисленные удары топором. Тщательно обдумав преступление, расчетливая злоумышленница пыталась создать алиби, а позже убеждала суд в том, что была вынуждена защищаться.

Смотреть сериал Кэнди (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 341
0
7 февраля 2023, 15:37
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!