NewSerial / Зарубежные сериалы / Босх: Наследие
Босх: Наследие
2 сезон 10 серия

Босх: Наследие 1-2 сезон смотреть онлайн

Bosch: Legacy
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, HDrezka Studio, Оригинальная
  • Режиссер: Патрик Кейди, Джерри Сиделл, Алекс Закржевский
  • Актеры: Титус Уэлливер, Мэдисон Линтц, Мими Роджерс, Стивен А. Чанг, Денис Дж. Санчес, Дэвид Моусес, Фил Моррис, Стивен Флинн, Алекс Лойназ, Майкл Эдвард Роуз
7.3 KP8.5 IMDB
Сюжет

Немолодой полицейский Босх уходит в отставку, но не может бросить любимую работу и хранит фотографии пропавших девушек, чьи убийства не были расследованы. Гарри получает лицензию и открывает детективное агентство. Повзрослевшая дочь Мэдди давно решила для себя, что пойдет по отцовским стопам, поступает в Академию и получает первый опыт, патрулируя неспокойные улицы города. Напарник винит ее в том, что она погналась за подозреваемым, оставив его в одиночестве и подвергла жизнь возможной опасности. Ошибка может доставить неприятности, если он отразит оплошность в отчете.
Бывший коп выполняет поручение и пробирается в чужой дом, чтобы добыть важную информацию, но едва не попадается. Он поддерживает Мэдс и предлагает не зацикливаться на том, что произошло, рассказывая о начале собственной карьеры. Делом особой важности становится убийство доктора, который проявлял заботу о бездомных. Курсант – новичок пытается заслужить доверие и смыть темное пятно, а Гарри приезжает в особняк олигарха Бенса, чтобы выслушать старика в инвалидном кресле. Босх берется выполнить задание влиятельного господина, просящего отыскать наследницу, которой полагаются миллиарды долларов.

Смотреть сериал Босх: Наследие (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 125
0
10 ноября 2023, 16:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!