Лестница
1 сезон 8 серия

Лестница 1 сезон смотреть онлайн

18+The Staircase
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Novamedia, Субтитры, Оригинальная, TVShows
  • Режиссер: Антонио Кампос, Ли Джаньяк
  • Актеры: Харрисон Форд, Тони Коллетт, Колин Фёрт, Софи Тёрнер, Майкл Стулбарг, Дэйн ДеХаан, Одесса Янг, Розмари ДеУитт, Патрик Шварценеггер, Венсан Вермингтон
7.1 KP7.1 IMDB
Сюжет

В добропорядочном семействе известного писателя криминальных историй происходит ужасный инцидент. Романист Майкл Питерсон, женившийся во второй раз, набирает номер службы спасения поздним вечером и обеспокоенным голосом просит приехать скорую. Мужчина утверждает, что жена Кэтлин упала с лестницы и перестала дышать. В дом прибывают медики и сотрудники полиции, шокированные увиденным. Погибшая находится в луже крови, а на теле обнаружены следы ударов. Сын Тодд возвращается домой с рождественской вечеринки, наблюдая полицейский патруль у подъезда. Расстроенный Майкл пребывает в шоковом состоянии и затрудняется с объяснениями произошедшего.
Вопреки заключению экспертизы, именно Питерсон стал главным подозреваемым в убийстве собственной супруги Кэтлин. На протяжении длительного судебного процесса, раскрываются подробности личной жизни обвиняемого. Взрослые дети вынуждены проходить непростое испытание, когда скрытые тайны и скелеты в шкафу всплывают наружу. Преуспевающий писатель был на слуху у окружающих, а Марта не смогла простить отчима за гибель матери. Обвинение выдвигало различные версии трагедии, но в результате приговора он получил пожизненное заключение.

Смотреть сериал Лестница (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 617
0
29 марта 2023, 11:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив