NewSerial / Зарубежные сериалы / Звёздный путь: Странные новые миры
Звёздный путь: Странные новые миры
2 сезон 10 серия

Звёздный путь: Странные новые миры 1-2 сезон смотреть онлайн

Star Trek: Strange New Worlds
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows, Ultradox, Субтитры, Оригинальная, Украинский
  • Режиссер: Крис Фишер, Аманда Роу, Энди Армаганян
  • Актеры: Энсон Маунт, Ребекка Ромейн, Итан Пек, Кристина Чонг, Бабс Олусанмокун, Джессика Буш, Мелисса Навия, Celia Rose Gooding, Брюс Горак, Андре Ким
7.8 KP8.3 IMDB
Сюжет

Спустя некоторый перерыв после трагического случая, корабль Энтерпрайз отправляется в путь, чтобы продолжить исследование галактических просторов. Среди экипажа находится опытный капитан Кристофер Пайк, размышляющий над предложением. Батель пытается поговорить с возлюбленным, но он не спешит рассказывать об инциденте и напоминает о засекреченной информации. Девушка должна поспешить, чтобы вылететь на Солнечную систему, а Крис остается в одиночестве, размышляя над своими внутренними страхами. Вопреки пережитому, он соглашается руководить полетом, объединившись со старым приятелем Споком и новыми коллегами.
Адмирал уговаривает Кристофера вернуться в седло, чтобы разобраться с первым контактом, который пошел не по плану. Лейтенант Ортегос выводит космолет на старт, чтобы выполнить задачу с возвращением своих людей на базу. Командир не может стереть из памяти воспоминания, которые отзываются болью от потери близких и друзей. Второй пилот поддерживает общение с Крисом, который внезапно раскрывает частичку души и сочувствует пережитым эмоциям. На борту оказывается искусная маскировщица, чтобы проникнуть на планету под видом гуманоидов и спасти членов экипажа, ставших заложниками жителей иной цивилизации.

Смотреть сериал Звёздный путь: Странные новые миры (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
19 744
2
11 августа 2023, 00:41
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Eugene
    Eugene
    29 февраля 2024 13:18
    Хороший сериал. В меру наивен, в лучших традициях сериала 60х. Сохраняет кокой то шарм первого сериала. Главное пережить 8 серию 1 сезона. Но если вам нравится Стартрек то посмотреть стоит.
  2. Ярослав
    Ярослав
    13 февраля 2023 22:16
    Я большой поклонник СтарТрека и предыдущий сериал с теми же актёрами я смотрел лет пять назад. За что можно похвалить? Есть сюжет, временами очень сильный сценарий, так что продление на второй сезон закономерно. Главная проблема в том, что Эпсон Маунт, при всем моем уважении к его карьере, слишком уж староват для роли капитана Пайка. Актёр он неплохой, но не его это типаж