NewSerial / Зарубежные сериалы / Убийство в Провансе
Убийство в Провансе
1 сезон 3 серия

Убийство в Провансе 1 сезон смотреть онлайн

Murder in Provence
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, TVShows, ViruseProject
  • Режиссер: Хлоя Томас, Стив Бэррон
  • Актеры: Кила Сеттл, Роджер Аллам, Нэнси Кэрролл, Патриция Ходж, Кирсти Бушелл, Джефф Френсис, Сэмюэл Барнетт, Кристоф Тек, Джон Лайт, Луиз Деламер
6.8 KP7.2 IMDB
Сюжет

Верлак собирается отправиться на выходные с возлюбленной Марин в загадочное место, скрываемое инициаторшей. Бонне намерена устроить романтический сюрприз, но заинтересованность и любопытство спутника заставляют ее раскрыть секрет. Блестящий представитель следственного суда и специалистка по криминальным расследованиям вынуждены отложить долгожданную поездку из-за убийства в университете. Звонок заместителя комиссара его совершенно не расстраивает, а гибель профессора Жоржа Мутта требует раскрытия и поисков злоумышленника. Знаток судебного дела опрашивает секретаршу Одри Закари, которая после разговора спешит скрыть улики на ПК.
Мужчина надеется, что быстро справится с делом, соберет досье и выполнит обещание, но для начала придется поговорить с матерью Марин, которая недавно присутствовала на мероприятии, где называли его преемника. Сильвия признается подруге, что состояла в отношениях с 70-летним Жоржем, но уговаривает не рассказывать Антуану. Запутанное злодеяние занимает больше времени, чем предполагал Верлак из-за количества подозреваемых, но для опытного жителя Прованса не составит труда определить настоящего преступника.

Смотреть сериал Убийство в Провансе (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 192
0
7 февраля 2023, 15:37
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!