Кларк
1 сезон 6 серия

Кларк 1 сезон смотреть онлайн

Clark
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio
  • Режиссер: Йонас Окерлунд
  • Актеры: Билл Скарсгард, Алисия Агнесон, Вильхельм Бломгрен, Sandra Ilar, Ханна Бьорн, Kolbjörn Skarsgård, Петер Витанен, Lukas Wetterberg, Agnes Lindström Bolmgren, Изабель Грилл
7.1 KP7.3 IMDB
Сюжет

Кларк Улофссон с самого рождения был необычным ребенком, рос в среднестатической семье и легко влюблялся в представительниц слабого пола разного возраста. В раннем детстве он совершал кражи, имел карманные деньги и строил свою преступную карьеру. Он проводил мало времени на свободе, грабил банки и садился в тюрьму. Отбыв очередной тюремный срок, парень снова ввязывался в криминал и отвечал за содеянное по закону. Сколотив команду единомышленников, подросток не собирается меняться, придерживается собственной политики и жизненных взглядов.
Дерзкий злодей не обращал внимания на чужое мнение, жил на широкую ногу и не задерживался на воле. Кларк попал в аварию и был признан мертвым, но судьба благоволит беспринципному и пропащему воришке, который устраивает побег из заключения, соорудив лестницу. Вместе с тремя приятелями, Улофссон отправляется на отдых, где знакомится с красоткой Маду и сочиняет неправдивую историю. Прикинувшись студентом Гарварда, «американец» входит в доверие к наивным дамам и соблазняет мать и дочь. Насладившись гостеприимством в роскошном дворце, он готовит ограбление банка, устав перебиваться мелочевкой, но у напарника Гунера не выдерживают нервы, и он убивает полицейских, а второго разыскивают все сотрудники полиции.

Смотреть сериал Кларк (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 947
0
18 февраля 2023, 13:54
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!