NewSerial / Зарубежные сериалы / Мы владеем этим городом
Мы владеем этим городом
1 сезон 6 серия

Мы владеем этим городом 1 сезон смотреть онлайн

18+We Own This City
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, Сербин, Кравец, Украинский, HDrezka Studio. 18+
  • Режиссер: Рейнальдо Маркус Грин
  • Актеры: Дагмара Доминчик, Доменик Ломбардоцци, Трит Уильямс, Дон Харви, Гэбриэлль Картерис, Делани Уильямс, Дэвид Коренсвет, Жермен Кроуфорд, Трей Чейни, МакКинли Белчер III
7.1 KP7.6 IMDB
Сюжет

Полиция Балтимора не справляется с беспорядками на улицах города. Сотрудники получают наставления от опытного инспектора Дженкинса, который проводит собрание и руководствуется собственной практикой. Сержант Уэйн получает ответственные задачи со стороны мэрии и непосредственного начальства, чтобы выиграть уличную борьбу и лишить темнокожих права на ношение оружия и торговлю наркотиками. Элитное подразделение выполняет задание, но перебарщивает с превышением полномочий, в результате чего погибает Фредди Грей, умерший после задержания.
Окружающие осознают, что кровь 25-летнего афроамериканца лежит на совести правозащитников, поэтому устраивают бунты и требуют проведения расследования. Федералы объявляют о проверке и намерены разобраться в происшествии, пока Дженкинс врывается в дома подозреваемых, чтобы обыскать и конфисковать запрещенные предметы и вещества. Ретивый правоохранитель берется за дело со всей ответственностью и строгостью, но вскоре понимает, что на этом можно заработать. Исправление сложившейся ситуации сопровождается неожидаемым преступным заговором невероятных масштабов, в котором замешаны законопослушные представители органов.

Смотреть сериал Мы владеем этим городом (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 240
0
18 февраля 2023, 13:46
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!