Билли Кид
2 сезон 4 серия

Билли Кид 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Billy the Kid
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Novamedia, Субтитры, Оригинальная, TVShows, HDrezka Studio
  • Режиссер: Майкл Нанкин, Рэйчел Лайтермен, Отто Батхёрст
  • Актеры: Том Блит, Дэниэл Уэббер, Эйлин О’Хиггинс, Дакота Долби, Шон О. Робертс, Jonah Collier, Райан Кеннеди, Шиван Уильямс, Брендан Флетчер, Шон Бенсон
7.5 KP7.3 IMDB
Сюжет

Юный Билли отправляется с родителями из Нью-Йорка на Дикий Запад по совету бывалого путешественника. Глава семьи надеется развернуться в новых краях, найти подходящую работу, чтобы прокормить близких. Оставив позади насиженное место, воодушевленные взрослые, едут в неизвестность, где оказываются в более трудных условиях. По дороге на них нападают вооруженные конокрады и мальчишка становится свидетелем перестрелки. Ребенку с неокрепшей психикой приходится помогать матери Кэтлин и впервые почувствовать в руке холодную и тяжелую рукоять пистолета.
Раздавленный Маккарти, мучимый тоской и навалившимися трудностями, не может справиться с эмоциональной усталостью. Он признается старшему сыну, что не здоров, а совсем скоро Кэтлин придется одной тянуть непосильную лямку. Женщина вынуждена выйти замуж за Генри Антрима в надежде на лучшее, но брак оказывается сложным испытанием. Взрослеющий парнишка ирландских кровей следует зову судьбу, превращаясь в меткого стрелка и опасного преступника, убивающего противников. Ковбой принимает участие в военных действиях округа Линкольн, укрывается от правосудия и становится конокрадом. Его бурную и насыщенную жизнь оборвала пуля, но он сумел прославить свое имя и войти в историю в качестве самого знаменитого преступника Америки.

Смотреть сериал Билли Кид (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 354
0
5 ноября 2023, 15:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!