NewSerial / Зарубежные сериалы / Восхождение
Восхождение
1 сезон 8 серия

Восхождение 1 сезон смотреть онлайн

The Rising
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, RuDub
  • Режиссер: Тора Хилмарсдоуттир, Эд Лилли, Карл Тиббеттс
  • Актеры: Николас Гливс, Уильям Эш, Клара Ругор, Мэттью МакНалти, Ребекка Рут, Эмили Тааффе, Алекс Лани, Энн Огбомо, Робин Кара, Solly McLeod
6.6 KP6.7 IMDB
Сюжет

Нив Келли оказывается на неизвестной территории, стоя в озере, и пытается найти дорогу к людям. Девушка идет по пустынной трассе и не подозревает, что умерла. Близкие начинают переживать из-за ее исчезновения, когда обнаруживают пустую кровать, но надеются, что она просто задержалась после ночной вечеринки. Гонщица приближается к населенному пункту, пока близкий родственник пытается вычислить местонахождение пропавшей по мобильному. Отчим находит телефон в лесу, неподалеку дома и сообщает о находке Марии. 19 – летняя девчонка заходит в дом и обращается к родительнице, которая не замечает ее присутствия. Сестра Кэти тоже не реагирует на слова гостьи и продолжает заниматься собственными делами.
На шее Нив замечает огромный синяк вследствие удушения, а также рассматривает и другие раны. Отчим продолжает поиски, а родной отец Том не может объяснить, куда могла пойти родная дочь. Приняв душ в своей комнате, Келли вспоминает предшествующие события, но в памяти всплывают гонки. Брат Макс ненадолго останавливается у дверей ее комнаты, но совершенно не видит, что перед ним стоит сестренка. Сев за руль мотоцикла, она отправляется на поиски ответов и собирается узнать, кто ее убил.

Смотреть сериал Восхождение (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 154
0
25 ноября 2022, 10:40
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!