NewSerial / Зарубежные сериалы / Пронзительно громко
Пронзительно громко
1 сезон 8 серия

Пронзительно громко 1 сезон смотреть онлайн

18+Roar
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Куйен Трэн
  • Актеры: Николь Кидман, Файвел Стюарт, Майкл Джеймс, Брендон Дэвис, Malcolm Bowen, Бетти Гилпин, Рон Сэйлор, Кара Хэйуорд, Дэна ДеЛоренцо, П.Дж. Бирн
6.1 KP5.7 IMDB
Сюжет

В антологиях поднимается вопрос феминисток, столкнувшихся с самоопределением в жизни и многочисленными ударами судьбы. Талантливая писательница Ванда Шепард, написавшая мемуары, прилетает в чужой город, где знакомится с темнокожим Блейком. Угандиец объясняет изменение имени из-за сложности в произношении, а африканка не может поверить, что бронь на жилье отменена. Благодаря настойчивости сопровождающего, она занимает роскошные хоромы, которые оплачивает студия. Лос-Анджелес кажется ей местом, где невозможно свободно дышать, а окружающий шик и лоск пугает и раздражает.
Подруга ругает Ванду и заставляет наслаждаться моментом, расслабляться и отдыхать, чего она по-настоящему заслужила, проделав огромную работу. Скромная девушка отправляется в офис и получает временный пропуск, повстречав своего поклонника. Писатель – фантаст упрашивает посмотреть свой сценарий, но вчерашний водитель спасает ее из неловкого положения. Шепард огорошена внезапным известием о виртуальной реальности и найденном прототипе. Она боится того, что история окажется выхолощенной, но все же собирается пойти на предстоящую вечеринку. Примерив платье, она наблюдает, как исчезает собственное отражение в зеркале, а окружающие не обращают на нее внимания, словно она превратилась в невидимку.

Смотреть сериал Пронзительно громко (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 372
0
19 января 2023, 14:53
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!