NewSerial / Зарубежные сериалы / Почему не Эванс?
Почему не Эванс?
1 сезон 3 серия

Почему не Эванс? 1 сезон смотреть онлайн

Why Didn't They Ask Evans?
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, RuDub
  • Режиссер: Хью Лори
  • Актеры: Люси Бойнтон, Уилл Поултер, Карли Энок, Эмбер Элизабет, Ниа Трасслер Джонс, Ричард Диксон, Бен Уолтон, Andrew Hill, Мартин Эллис, Laura Haley
6.6 KP7.1 IMDB
Сюжет

Сын священнослужителя Бобби Джонс подрабатывает кэдди в гольф клубе, сопровождая любителя доктора Томаса. Коллега заставляет его сделать первый удар, когда начинающего игрока привлекают странные звуки, раздающиеся со стороны моря. Алвин приближается к скалам, где обнаруживает внизу упавшего незнакомца. Боб пытается поддержать раненого, задающего непонятные вопросы и осматривает содержимое карманов, чтобы выяснить имя пострадавшего. Пока первый уходит в поисках помощи, молодой отпрыск встречает Роджера Френча и просит задержаться рядом с умершим.
Продолжатель династии спешит на мессу в церковь, где собрались прихожане. Он просит прощения у отца за опоздание и провожает посетителей, заметив среди них бывшую подругу юности Френсис Дервент, которая слишком изменилась с последней встречи. Джонс рассказывает о происшествии викарию и признается, что успел помолиться за упокой незнакомого человека. Свидетель ужасного инцидента сталкивается с красавицей на поле гольфа, но она предлагает устроить пикник, а затем расспрашивает о последних словах жертвы Алекса. Последняя фраза не выходит у Бобби из головы, поэтому он решает разобраться во всем самостоятельно.

Смотреть сериал Почему не Эванс? (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 913
0
3 февраля 2023, 23:08
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив