NewSerial / Зарубежные сериалы / Полиция Токио
Полиция Токио
2 сезон 10 серия

Полиция Токио 1-2 сезон смотреть онлайн

Tokyo Vice
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, NewComers, RuDub, TVShows
  • Режиссер: Дестин Дэниел Креттон, Киёка Миядзаки, Майкл Манн
  • Актеры: Энсел Элгорт, Кэн Ватанабэ, Одесса Янг, Рэйчел Келлер, Сё Касамацу, Томохиса Ямасита, Элла Румпф, Сюн Сугата, Масато Хагивара, Косукэ Тоёхара
7.6 KP8.0 IMDB
Сюжет

Сотрудник отдела нравов в Токио приветствует в гостях молодого еврейского журналиста. Джейк Адельштейн прибывает в Японию, чтобы заниматься репортажами и освещать криминальные случаи в чужой стране, погрязшей в преступности. В большинстве они совершаются представителями мафиозных группировок. Парень устраивается в одно из самых крупных изданий, чтобы доносить до людей правду, но на пути к успеху встают те самые теневые структуры. Автору поступают угрозы и просьбы прекратить подобное творчество, но амбициозный и харизматичный репортер продолжает свою деятельность.
В лучшей газете в мире прежде не работали иностранцы, но ему доверяют вести колонку, невзирая на подозрительные взгляды. Он входит в команду пресс-службы полиции и сталкивается с непривычными правилами в корпоративной этике. Новичкам предоставляют темы для будущих статей и разрешают присутствовать на пресс-конференции, где освещаются последние события из мира криминала. Джейк получает индивидуальное задание, отправляется на место преступления, а затем сдает отчет, за который зарабатывает выговор. Каждое слово проходит жесткую проверку, поэтому Адельштейн обращается к инспектору Миомото, надеясь понять специфику, но вместо этого знакомится с боссом якудза Тадамасой Гото.

Смотреть сериал Полиция Токио (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 884
0
4 апреля 2024, 20:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!