Джулия
2 сезон 8 серия

Джулия 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Julia
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Профессиональный многоголосый
  • Режиссер: Дженэ ЛаМарк, Мелани Мейрон, Чарльз МакДугалл
  • Актеры: Дэвид Хайд Пирс, Биби Ньювирт, Фрэн Кранц, Фиона Глэскотт, Сара Ланкашир, Роб Левеск, Ховард Бреслау, Мэри Энн Шауб, Майкл Малвести, Чарли Тьюрстон
8.1 KP8.3 IMDB
Сюжет

Трудолюбивая и жизнерадостная Джулия замужем за любимым Полом, который не стал искать любви на стороне из-за отсутствия детей. Женщина пишет свою кулинарную книгу, которую с удовольствием покупает издательство. Прекрасно изложенная рукопись французской кухни становится популярной среди домохозяек Америки, Франции и Парижа, куда она отправляется с супругом. Семейная пара довольна тем, что имеет, добившись успехов на своих поприщах. Чайлд готовит для благоверного вкусности и изыски, удивляя разнообразием.
Джули приглашена на телевидение, а перед этим ей в голову приходит необычная идея. В передаче «Я читаю» писательница и гордость Кембриджа меняет тему, сбивает с толку ведущего и шокирует операторов. Выпросив электрическую плитку, она устраивает в прямом эфире настоящее шоу, прихватив с собой продукты для омлета. Самоуверенная дама, немного запыхавшись, тщательно взбивает будущий омлет, прибегает к усилиям помощника и проговаривает вслух каждое свое действие. Альберт Дюамель растерян, но из студии уходит с тарелкой. Выдумкой Джулии гордятся близкие и друзья, но она помогает ей стать знаменитой телезвездой и изменить культуру еды, превратив готовку в искусство.

Смотреть сериал Джулия (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
12 921
0
21 декабря 2023, 15:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!