Пакт
1 сезон 6 серия

Пакт 1 сезон смотреть онлайн

The Pact
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub
  • Режиссер: Ахмед Эл Бэйкер, Бобби Барбачору
  • Актеры: Роберт Неппер, Эйад Хурани, Рик Раванелло, Холт Боггс, Наташа Мальте, Джеймс Маршалл, Кристиан Брассингтон, Луис Мэндилор, Луис Хили, Сэмм Вичек
7.1 IMDB
Сюжет

Мир сотрясается от массовых восстаний, распада государств и хаоса, что приводит к засухе, болезням, наводнениям и экстремальным погодным условиям. На смену катастрофическим последствиям, приходят невидимые миазмы, мгновенно заражающие человеческий организм. Вирус убивает в человеке все живое, превращая его в жестокое чудовище. Сол теряет родного брата и компаньона Джея и остается наедине с собственными мыслями. Мужчина вынужден бродить по округе в поисках ответов на вопросы, где неподалеку пытаются выжить такие же путешественники, ищущие ягоды и чистую воду. Сотрудники сейсмической станции наблюдают за пыльной бурей, которая медленно приближается к зданию.
Стелла переживает за Драмера, который подзывает любимую собаку Сэнди. Животное заражено и проявляет агрессию. Девушка передвигается на инвалидном кресле, поэтому боится, что останется одна и не сможет выжить самостоятельно. Напарник рвется в туман, но она сопротивляется его походу в неизвестность, куда ушли остальные и не вернулись. Она убеждена, что товарищи погибли, а он надеется, что они живы. В руки Адама попадают записи дяди, который вел наблюдения и отметил плато, где расположена спасительная тропа, но другие протестуют против экспериментов, опасаясь ловушки.

Смотреть сериал Пакт (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 651
0
6 февраля 2023, 23:59
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!