NewSerial / Зарубежные сериалы / Внешние сферы
Внешние сферы
1 сезон 8 серия

Внешние сферы 1 сезон смотреть онлайн

Outer Range
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, TVShows
  • Режиссер: Дженнифер Гетцингер, Алонсо Руиспаласиос, Эми Саймец
  • Актеры: Джош Бролин, Имоджен Путс, Лили Тейлор, Том Пелфри, Тамара Подемски, Льюис Пуллман, Ной Рейд, Шон Сайпос, Олив Элиз Аберкромби, Уилл Пэттон
6.4 KP7.1 IMDB
Сюжет

Семейство фермеров проживает на ранчо, доставшемся в наследство от предков. Глава семьи защищает собственные владения от вмешательства соседей и сталкивается с мистическим явлением. Ройал Эббот обнаруживает на окраинах ранчо бездонную дыру и пытается разобраться с пророчеством. Триллерсоны угрожают забрать кусок земельного надела, но встречают сопротивление родных братьев Ретта и Пэри. У второго отпрыска бесследно пропала супруга Ребекка, а маленькая Эми постоянно спрашивает про маму. Наследники принимают участие в скачках на опасных быках, завоевывая симпатию зрителей.
Стычка с конкурентами заканчивается непредумышленным убийством, что грозит нарушить семейную идиллию. Эбботу приходится принимать сложное решение, но помогает бездна, куда отправляется труп вместе с доказательствами вины. Он готов преступить закон ради своих близких, которых старается оберегать от потрясений и проблем. Но справившись с одной неприятностью, на них наваливается очередная неразрешимая дилемма в лице любопытной журналистки, интересующейся чужими семейными тайнами. Девушка скрывает истинную причину своего появления, но затем делает выгодное предложение, не подозревая о смертельной опасности.

Смотреть сериал Внешние сферы (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 241
0
13 февраля 2023, 20:12
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!