NewSerial / Зарубежные сериалы / Король свиней
Король свиней
1 сезон 12 серия

Король свиней 1 сезон смотреть онлайн

Dwaejiui wang
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SoftBox, Time Media Group
  • Режиссер: Ким Дэ-джин
  • Актеры: Ким Дон-ук, Ким Сон-гю, Чхэ Джон-ан, Ли Джи-ха, О Мин-сок, Хван Ман-ик, Хан Су-ён, Ли Тхэ-гом, Чон И-джэ, Чи Чхан
7.8 KP8.0 IMDB
Сюжет

Драматическая история двух друзей – одноклассников начинается со школьной скамьи, где ребятам приходится терпеть издевательства, насмешки и изощренную жестокость. Подростки находятся под постоянным давлением и прессингом, испытывая боль, страх и безнадежность. Мерзавцы получают удовольствие, наблюдая за страданиями жертвы. Кан Джи из столичного участка осматривает квартиру, где убита Пак Мин, жена Хван Кен-мина. Правозащитница обнаруживает на стене послание, оставленное злоумышленником, где он передает привет и обращается к детективу Чон Соку. Прошлое наложило значительный отпечаток и оставило на душе детскую травму, вследствие чего он проходил специальное лечение.
Препараты и помощь психолога приносят результаты, но увидев альбом с фотографиями в руках возлюбленной, он вновь превращается в затравленного ребенка. Сеульский полицейский не рассказывает коллеге, что пережил, пока не перевелся в другую школу, а оставшемуся в одиночестве Кен-мину пришлось сбежать. Первому повезло справиться с потрясением в результате чего он ловит преступников спустя 20 лет, а второй намерен отомстить каждому, кто имеет отношение к драматическому прошлому.

Смотреть сериал Король свиней (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 279
0
15 января 2023, 01:49
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!