Параллели
1 сезон 6 серия

Параллели 1 сезон смотреть онлайн

Parallèles
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Режиссер: Бенжамен Роше, Жан Батист Сорель
  • Актеры: Жюль Уплен, Гийом Лаббе, Нэйдра Айади, Жиль Альма, Дмитрий Сторож, Thomas Chomel, Омар Мебрук, Jade Pedri, Максим Бержерон, Agnès Miguras
7.1 KP7.0 IMDB
Сюжет

Дружная четверка старшеклассников задумывается о ближайшем будущем, живя в небольшом городке на границе Франции и Швейцарии. Ребята совсем скоро сделают шаг навстречу взрослой жизни, а пока у каждого из них имеются свои проблемы личного характера. Родные братья Самюэль и Виктор напрягаются, услышав шум подъезжающей машины родителей. Мать и отец обвиняют младшего, который остался на второй год, не дотянув с успеваемостью. Неприятный разговор заканчивается, но парень отказывается пересказывать обидные слова. Билал заслужил звание лучшего ученика в классе благодаря блестящим знаниям, а Роман возвращается домой с маленькой сестренкой, встретив у дома отчима, которому мама подарила дополнительный шанс.
Компания договаривается о ночной тусовке, где Сэм собирается признаться Берто в чувствах. Они успели подготовить бункер к празднованию именин Бекельбирса, включают музыку и начинают веселиться, но в самый ответственный момент происходит замыкание проводки. Смех и шутки прерываются, когда во время включения освещения виновник торжества наблюдает в зеркале собственное отражение в более осознанном возрасте. Возмужавший Билал скрывается от окружающих и пытается заставить мать поверить в магию, а остальные ребята оказываются в параллельном мире, откуда непросто вернуться.

Смотреть сериал Параллели (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 754
0
15 января 2023, 01:48
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!