NewSerial / Мультфильм / Отдел кадров
Отдел кадров
2 сезон 10 серия

Отдел кадров 1-2 сезон смотреть онлайн

Human Resources
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Оригинальная, Субтитры, Дублированный
  • Режиссер: Энрике Жардим, Брайан Френсис, Алекс Сальер
  • Актеры: Эйди Брайант, Ник Кролл, Майя Рудольф, Дэвид Тьюлис, Брэндон Кайл Гудман, Кеке Палмер, Памела Адлон, Рэндолл Пак, Али Вонг, Хью Джекман
6.9 KP7.1 IMDB
Сюжет

В самой престижной организации по вопросам человеческих отношений работают различные существа, монстры, говорящие мухоморы, депрессивные кисы и другие. Незаменимые работники отдела кадров трудятся без выходных и праздников. У каждого из них имеется свой клиент, имя которого попадает через пневмотрубу. Сверхъестественные и потусторонние силы занимаются важными делами, находят выход из ситуации и помогают простым людям в разрешении различных вопросов. Заоблачные трудяги не забывают о собственных предпочтениях, погружаются в любовные треугольники, плетут интриги и сплетничают за чужими спинами.
Беременная Бекка намерена защищать подсудимого, не думая о ребенке, который скоро попросится наружу. Именинник Моррис не догадывается про сюрприз, который приготовили на день рождения коллеги. В отделе мистического мышления содержится людская дребедень, в которую верят жители планеты. Пьяная Эмми боится, что облажается и подведет клиентов, поэтому принимает на грудь, чтобы расслабиться. Не разбираясь в любви, она обещает попытаться и уходит знакомиться с Бекки. На базаре причуд можно узнать свое будущее, погадать, а новый Мухомор окружает заботой образцовую мамашу.

Смотреть сериал Отдел кадров (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 268
0
3 июля 2023, 14:42
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!