NewSerial / Турецкие сериалы / Путь любви: Хаджи Байрами Вели
Путь любви: Хаджи Байрами Вели
1 сезон 13 серия

Путь любви: Хаджи Байрами Вели 1 сезон смотреть онлайн

Askin Yolculugu: Haci Bayram Veli
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Режиссер: Yücel Hüdaverdi, Камиль Айдин
  • Актеры: Selim Akay, Бурак Севинч, Хюсейин Сояслан, Sena Çakir, Атакан Яримдюнья, Синан Албайрак, Kemal Basar, Фырат Топкорур, Hüseyin Baylan, Ayhan Önem
7.7 IMDB
Сюжет

Будущий философ и поэт заслужил звание мудрого человека благодаря удивительной тяге к знаниям. Рожденный Нуман проводит детство неподалеку Анкары в небольшом пригороде Чубук, где на него снисходит озарение и появляется огромное желание к изучению научных трудов. Позже названный Байрамом, он заинтересовался исламом и стал разбираться в религиозных вопросах. К эксперту обращаются за советом и помощью соотечественники, ищущие правильные ответы. Ходже отправляется в мечеть вместе с новым знакомым Кайсери, который всегда предоставит выбор и выскажет верное наставление.
В Тасаввуфе, куда прибывает Нуман, девушка спасает двух несчастных от темниц, невзирая на отсутствие права вмешиваться в мужские дела и разговаривать с представителями власти в приказном тоне. Прибытие в населенный пункт сопровождается внезапными изменениями и присутствием на совете мудрецов. Султан Мурад Второй назначает ответственного Байрама проповедником. Ему предстоит делиться мудрыми советами с прихожанами и доносить установленные истины. Несмотря на занятость в мечети, он продолжает заниматься писательской и поэтической деятельностью. За свое существование на земле, талантливый и удивительный человек совершил немало добрых поступков.

Смотреть сериал Путь любви: Хаджи Байрами Вели (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 369
0
15 января 2023, 01:38
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!