Феодосия
1 сезон 13 серия

Феодосия 1 сезон смотреть онлайн

Theodosia
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Матиас Хёне, Мэтт Блум, Alexander James Jacob
  • Актеры: Элоиз Литтл, Фрэнки Минчелла, Нана Аджйеман-Бедьяко, Ясмина Эль-Абд, Рик Янг, Элиза Дугти, Момо Ян, Энтони Дж. Абрахам, Чарли Кэттролл, Оливия Барроуклу
6.2 IMDB
Сюжет

С самого детства Теодосия принимала участие в раскопках благодаря отцу – талантливому исследователю, археологу лондонскому работнику музея легенд Алистеру. 14 – летняя девчонка отправляется с родителем в Египет, где обнаружены старинные предметы и уникальные археологические экспонаты. Вместе с братом Генри, Элизабет отдаляется от разбитого лагеря и находит пещеру, которая ведет в гробницу фараона. Молодые люди падают вниз и начинают осматриваться, встречая гремучую змею. В отличие от брата, Трокмортон отказывается возвращаться в Лондон из-за закрытия программы.
Любительница приключений не догадывается, что вскоре произойдет событие, которое заставит вернуться. На вокзале девушка встречает темнокожего волшебника – фокусника по имени Уилл и увлекается магией. Алистер вынужден бороться с незнакомцем, который пытается похитить найденный артефакт. Дотронувшись к предмету, рука странного господина начинает отражаться зеленым светом, но вскоре вор сбегает. Они повторно сталкиваются с грабителем со станции и пускаются в погоню, но Уилл не спешит верить сестренке. Ночью в здании музея происходит настоящее волшебство, когда оживает каменная кошка, а Тео становится обладательницей магии.

Смотреть сериал Феодосия (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 127
0
15 января 2023, 01:35
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!