ДМЗ
1 сезон 4 серия

ДМЗ 1 сезон смотреть онлайн

18+DMZ
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Оригинальная
  • Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Ава ДюВерней
  • Актеры: Венус Эриель, Розарио Доусон, Бенджамин Брэтт, Хун Ли, Джордан Престон Картер, Рейнальдо Гальегос, Хуани Фелиз, Джон Ву, Marcel Mendoza, Джейд У
6.3 KP5.5 IMDB
Сюжет

В недалеком будущем в США разразилась Гражданская война. Для мирных граждан, матерей и их детей была создана демилитаризованная зона. Только здесь можно не опасаться выстрелов и взрывов, только здесь можно найти потерявшихся родственников. В результате военных действий произошла корректировка карты страны. Многие штаты исчезли, на их месте появились другие конгломерации. В этом постапокалиптическом мире государство разделилось на 3 основные зоны. Одна из них — ДМЗ, где живут демилитаризованные слои населения. Это свободные люди, решившие не присоединяться к противоборствующим сторонам. Война идет уже почти десять лет, и никак не может закончиться.
Восемь лет назад доктор Альма Ортега потеряла сына в толпе мигрантов. Все эти годы она тщетно искала его в зонах, ведущих между собой войну. Наконец, она смогла попасть в третью, нейтральную область. Сделать это было очень трудно, но еще сложнее выбраться отсюда. С самого начала на территории были установлены жесткие правила поведения. Несмотря на это, здесь тоже есть подонки. Одни рвутся к власти, другие чинят криминальный беспредел. Альма, как мать, надеется, что ее сын сумел избежать участи стать бандитом. Но ведь за 8 лет он успел повзрослеть.

Смотреть сериал ДМЗ (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 279
0
16 января 2023, 15:44
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!