На взводе
2 сезон 6 серия

На взводе 1-2 сезон смотреть онлайн

Trigger Point
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: ViruseProject, Оригинальная, Субтитры
  • Режиссер: Жиль Банньер, Дженни Дарнелл
  • Актеры: Вики МакКлюр, Eric Shango, Кэл Макэнинк, Том Стоукс, Gavin Sibson, Гвинфор Джонс, Марк Стэнли, Манджиндер Вирк, Крис Хитченс, Альфредо Таварес
6.6 IMDB
Сюжет

Спецотряд по разминированию бомб выполняет сложные и опасные задания, рискуя собственной жизнью. В целях защиты, они должны носить экипировку, которая поможет обезопасить от осколков. Группа вооруженной полиции проникает в квартиру жилого дома, где обнаруживает заложников и взрывное устройство. Мужественные сотрудники освобождают женщину с ребенком и успокаивают разбушевавшуюся толпу. Они эвакуируют местных жителей, которых может зацепить при взрыве и возвращаются на место для ликвидации угрозы. Нат помогает и поддерживает Лану, у которой за плечами имеется богатый опыт.
Вашингтон растеряна и раздавлена, понимая всю сложность ситуации. Пара успешно справляется с закладкой, пережив самые тяжелые минуты. Мощное устройство могло сдетонировать, но все обошлось. Экстремалы спокойно выдыхают, осознавая, что прекрасно выполнили работу, но бандиты разгуливают на свободе. Команда осматривает автомобиль, начиненный взрывчаткой и пытается справиться с натиском людей. Ребята поддерживают друг дружку, когда напряжение нарастает. С помощью камер, им удается определить месторасположение бомбы, но из багажника выпадает неизвестный мужчина с мешком на голове.

Смотреть сериал На взводе (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 360
1
29 января 2024, 23:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Yriy
    Yriy
    29 января 2024 18:25
    Пожалуйста! Уберите этого урода Моргенштерна из рекламы! Вы что думаете он реально кого-то может привлечь??