Патинко
1 сезон 8 серия

Патинко 1 сезон смотреть онлайн

18+Pachinko
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SoftBox, Субтитры, Оригинальная, Дублированный
  • Режиссер: Джастин Чон, Когонада
  • Актеры: Ли Мин-хо, Ким Мин-ха, Чин Ха, Юн Ё-джон, Содзи Араи, Стив Но, Чон Ын-чхэ, Хан Джун-у, Кахо Минами, Анна Саваи
7.9 KP8.3 IMDB
Сюжет

Юная Сон Дже влюбилась в японского офицера Ко-Хансо. Это случилось в годы оккупации Кореи войсками милитаристской Японии. Девушка была очарована молодым военным, его выправкой и манерами. Но оказалось, что дома его ждала жена, поэтому никакими серьезными обязательствами на оккупированной территории он себя не утруждал. Беременность дочери поставила семью в затруднительное положение. Выручил священник. Он женился на Сон Дже и узаконил рождение ее ребенка. Чтобы оградить молодую жену и новорожденного от опасностей, он решает перевезти их в Японию. Так корейская семья становится эмигрантами в первом поколении. Им предстоит столкнуться с презрением общества к беженцам, оставившим свою страну в годы лишений.
В Японии им никогда не стать своими, поэтому третье поколение в лице внука Соломона уже живет в Америке. Их жизнь, как игра в патинко — ходы рассчитаны только на удачу. Когда Япония оккупировала Корею, из развлечений оставались только такие игровые автоматы. В залах бедные и угнетенные корейцы могли заработать целое состояние, если повезет. Оккупантами такие игры презирались, как и представители угнетенного народа. Поэтому пачинко напрямую ассоциируется с корейцами, вынужденными искать лучшую долю, играя с судьбой.

Смотреть сериал Патинко (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 646
0
16 января 2023, 15:47
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив