NewSerial / Зарубежные сериалы / Сильверпоинт
Сильверпоинт
2 сезон 13 серия

Сильверпоинт 1-2 сезон смотреть онлайн

Silverpoint
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, Ultradox
  • Режиссер: Эми Куп, Марек Лоузи, Дэн Зефф
  • Актеры: Jordan Adene, Кэти Бирн, Scarlett Rayner, Aoife Hughes, Krish Misra, Оливер Канлифф, Maiya Silveston, Лайам МакМахон, D'Nico Greaves, Клэр Гуз
7.1 IMDB
Сюжет

Насколько правдивы рассказы взрослых о порталах в другие миры, решили проверить четверо подростков. Они отправились в лес и больше их никто не видел. Спустя 23 года дети из другого поколения услышали рассказ от родителей. Отправившись по следам пропавшей компании, они хотят выяснить, куда исчезли их сверстники из далекого прошлого. Лагерь «Сильверпоинт» с тех пор пользуется дурной славой, но ежегодно сюда продолжают приезжать группы подростков, ведь с тех пор никто не пропадал. Детям запрещено уходить в лес, но разве кто-то будет слушать нудных взрослых, если впереди ждут захватывающие приключения?
Аномалия в глухих дебрях действительно существует. Никто не может точно определить причины ее возникновения. Часть исследователей склоняется к гипотезе ее инопланетного происхождения. Но местные жители говорят, что часто из-под земли раздается таинственный гул. Это Нечто всегда пытается войти в контакт с теми, кто его обнаружил. Правда, о своих находках никому пока не удалось рассказать. Группа подростков отправляется в лес, чтобы найти ответы на волнующие всех вопросы. Мэг, Глен, Луис и Каз должны вернуться домой, чтобы поведать миру о самом странном полтергейсте в мире.

Смотреть сериал Сильверпоинт (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 979
0
8 октября 2023, 14:06
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!