NewSerial / Зарубежные сериалы / Рудра: На краю тьмы
Рудра: На краю тьмы
1 сезон 6 серия

Рудра: На краю тьмы 1 сезон смотреть онлайн

Rudra: The Edge of Darkness
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox
  • Режиссер: Раджеш Мапускар
  • Актеры: Аджай Девган, Тарун Гахлот, Илеана Д’Крус, Раши Кханна, Атул Кулкарни, Эша Деол, Ашвини Кхалсекар, Atul Kumar, Ашиш Видьятхи, Викрам Сингх Чаухан
6.7 IMDB
Сюжет

В отделе по расследованию особо опасных преступлений Мумбаи накопилась масса нераскрытых дел. Инспектор Рудравир Сонгха является одним из лучших детективов. У инспектора не простой характер, поэтому постоянно находится под наблюдением у системы правопорядка. Он позволяет себе непопулярные методы дознания и сбора улик. Но его острый ум и хватка помогают ловить самых опасных преступников и маньяков. Среди коллег Рудра пользуется уважением, а начальство старается поручить ему самые безнадежные дела.
По городу прокатилась волна преступлений, совершенных явным психопатом. Маньяк умен и умеет просчитывать свои ходы наперед. Для того, чтобы его поймать, необходимо понять, как он мыслит. Для этого на помощь Рудре присылают настоящего социопата. Детективу придется найти с «напарником» общий язык. Сам полисмен спинным мозгом чувствует серийных убийц, умеет предугадывать их действия. Но не в этом случае. В ходе размышлений он сам подойдет к самому краю тьмы. Он привык применять самые изощренные методы для поимки преступников. Но в этот раз он столкнется с собственными страхами. Ведь этот маньяк убивает полицейских, а значит и его жизнь находится подл прицелом.

Смотреть сериал Рудра: На краю тьмы (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 713
0
16 января 2023, 15:50
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив