NewSerial / Зарубежные сериалы / Джо против Кэрол
Джо против Кэрол
1 сезон 8 серия

Джо против Кэрол 1 сезон смотреть онлайн

Joe vs. Carole
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Режиссер: Джастин Типпинг
  • Актеры: Кейт МакКиннон, Джон Кэмерон Митчелл, Peter Phan, Кайл МакЛоклен, Уильям Фихтнер, Нат Вулф, Брайан Ван Холт, Сэм Кили, Шарина Клэнтон, Daniel Reader
6.2 IMDB
Сюжет

Джо Экзотик перепробовал в жизни много занятий. Он был кантри-певцом, укротителем тигров, блогером, губернатором и даже кандидатом в президенты. Сейчас он создал частный зоопарк в Оклахоме, в котором содержит несколько видов диких представителей кошачьих. Кэрол Баскин возглавляет заповедник Big Cat Rescue во Флориде и борется за права животных. Она преследует Экзотика и требует от него освободить всех диких животных. Вражда между ними длится не первый год. Зоозащитница обвиняет владельца зоопарка в жестоком обращении с животными, на что тот недвусмысленно намекает на то, что несколько лет назад она убила мужа и скормила его диким тиграм из заповедника.
Угрозы сыплются, как из рога изобилия. Оба стали заклятыми врагами. Кэрол собирает компромат, но на каждый ее шаг у Джо находятся контраргументы. Когда женщина обвиняет заводчика в незаконном разведении и продаже тигрят, тот парирует ей очередным фейком из ее жизни. Противостояние заходит слишком далеко. Джо решает навсегда устранить надоедливую Кэрол, нанимая для этого двух мужчин, заплатив им 10 тысяч долларов. Друг Экзотика Джеймс Гарретсон пытается удержать его от опрометчивого шага, но того уже не остановить.

Смотреть сериал Джо против Кэрол (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 620
0
16 января 2023, 15:50
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив