NewSerial / Турецкие сериалы / Полночь в отеле Пера Палас
Полночь в отеле Пера Палас
1 сезон 8 серия

Полночь в отеле Пера Палас 1 сезон смотреть онлайн

12+Pera Palas'ta Gece Yarisi
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Режиссер: Нисан Даг, Эмре Сахин
  • Актеры: Хазал Кая, Селахаттин Пасали, Джеймс Чалмерс, Клер Луиз Фрост, Jordan J Gallagher, Yasemin Szawlowski, Ясемин Саннино
7.8 KP7.0 IMDB
Сюжет

Эсра работает в редакции и мечтает заниматься расследованиями громких событий, но начальница постоянно недовольна выполненными заданиями. Самые лучшие темы достаются коллегам, а ей приходится собирать банальные сплетни и заниматься переработкой неинтересного материала, куда входят рестораны, мода и всякая ерунда. Побывав на пятиминутке, журналистка отправляется в знаменитую гостиницу «Пера Палас», где останавливалась известная детективщица Агата Кристи. Писательница детективов создавала в номере одно из своих произведений. Репортерша знакомится с услужливым помощником, который посвящает ее в увлекательную историю отеля.
От него она узнает о Мустафе Кемале и тайной почитательнице, спасшей политического деятеля Турции от заговора и нападения. Эсра вынуждена остаться на ночлег, а гостеприимный Ахмет проникается к новой знакомой теплотой и намекает на скорые приключения. Мужчина вручает ключ от особенной комнаты, которая оказывается порталом в далекое прошлое. Посетительница попадает в 1919 год и погружается в исторические события, получив прекрасную возможность внести собственный вклад в будущее своей страны. В ресторане она встречает первого президента, заговаривает с молоденькой Агатой Кристи, утверждающей, что не издавала романов и раскрывает тайну управляющего.

Смотреть сериал Полночь в отеле Пера Палас (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 045
0
10 января 2023, 19:23
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив