NewSerial / Зарубежные сериалы / Ювенальный суд
Ювенальный суд
1 сезон 10 серия

Ювенальный суд 1 сезон смотреть онлайн

18+Sonyeonsimpan
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SoftBox, TVShows, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Хон Джон-чхан
  • Актеры: Ким Хе-су, Ким Му-ёль, Ли Сон-мин, Сон Док-хо, Ли Джон-ын, Ким Чхан-хён, Ким До-гон, Пак Чон-хван, Щин Джэ-хви
7.7 KP7.9 IMDB
Сюжет

Общественность Южной Кореи шокирована жестокими преступлениями, совершенными малолетними преступниками. Трудные подростки пользуются снисхождением, которое применяется к ним в случае наказания. Подобные дела рассматриваются в ювенальных судах, где отсутствует прокурор, а выбрать меру предоставляется судье и юридическим помощникам. Сим Ын-сок дает интервью, в котором признается, что ненавидит несовершеннолетних нарушителей. Ей пришлось разбираться со многими делами и отправить виновников в специальное учреждение, где безответственные хулиганы и бандиты проходят обучение и прекрасно себя чувствуют в нормальных условиях.
На стол новенькой попадает дело об убийстве ребенка из Енхвы. Виновником оказался 13 – летний парень, задушивший, а затем взявший в руки топор. Кровожадный подросток может получить небольшой условный срок, но окружающие проявляют беспокойство по данному поводу и скандируют под зданием полиции, требуя реального заключения. Сим Ын придерживается своей позиции и не находит места в собственной душе для сострадания. Она не собирается приносить извинения наглой воришке Соль-А, которая совершила повторное правонарушение, украв чужой кошелек.

Смотреть сериал Ювенальный суд (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 689
0
22 ноября 2023, 15:09
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!